• 26 апреля 2018, четверг
  • Симферополь, Александра Невского, 9

Общее собрание Крымского ИТ-Кластера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крымский IT-Кластер
2185 дней назад
26 апреля 2018 c 10:00 до 14:00
Симферополь
Александра Невского, 9

26 апреля 2018 г.

Ассоциация компаний в сфере информационных технологий и инноваций «Крымский ИТ-Кластер» является единственной профильной Ассоциацией в Крыму и осуществляет деятельность, направленную на развитие отрасли Информационных технологий и инноваций в регионе в течении 2015-2018 г.

 

За время своей работы со стороны Ассоциации был проделан большой объем работы и достигнуты значительные результаты для развития ИТ (напр: разработана стратегия развития ИТ, запущена базовая кафедра в СевГУ, проведены тематические конференции, и многое другое).

 

В то же время, ряд регионов России уже разработал (или разрабатывает) и реализуют ряд стратегических программ, направленных на создание благоприятных условий ведения ИТ-бизнеса и привлечения высококвалифицированных кадров в свои регионы (напр: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ульяновск, Вологда, Пенза и др.).

 

26 апреля в 10:00 в г. Симферополе состоится общее собрание Ассоциации «Крымский ИТ-Кластер» с открытыми докладами о результатах деятельности Ассоциации и планах развития ИТ отрасли на следующие 3 года.

 

Приглашаем Вас принять личное участие в Общем собрании Ассоциации «Крымского ИТ-Кластера», и по возможности подготовить информацию о будущем развитии ИТ в регионе и роли «Крымского ИТ-Кластера» в данном процессе. Также, мы будем рады, если вы сможете выступить с докладом на Общем собрании.

 

Ассоциация «Крымский ИТ-Кластер» считает необходимым в короткие сроки совместно проработать и начать реализацию стратегической программы по развитию ИТ отрасли в регионе для возможности участия региона в реализации программы Цифровой экономики, подготовки и развития высококвалифицированных кадров (в соответствии с посланием Главы государства В.В. Путина от 01 декабря 2016 г.), с целью создания собственных цифровых платформ и широкого применения робототехники, искусственного интеллекта, беспилотного транспорта, электронной торговли, технологий обработки больших данных (в соответствии с посланием Главы государства В.В. Путина от 01 марта 2018 г.). Все это позволит закрепить наш регион в лидерах и улучшить инвестиционную привлекательность региона.

 

Общее собрание состоится: 26 апреля 2018 года с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Симферополь, улица Александра Невского, 9 (гост. «Украина»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше