• 12 апреля 2018, четверг
  • Севастополь, Университетская, 33 ауд, 411

JAVA-курсы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крымский IT-Кластер
2178 дней назад
с 14:00 12 апреля до 18:00 16 июня 2018
Севастополь
Университетская, 33 ауд, 411

Практическое изучение самого популярного языка программирование на реальной системе

СТАРТ: 

12 апреля - в четверг

в 14:00, ауд 411 (Библиотека)

 

 

на базе

ИНСТИТУТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

Севастопольского Государственного Университета

 

 

priglashaem-na-java-courses_dlya-sayta

 

=================================

Обучение разработке на Java будет проводиться на импортоопережающей системе электронного документооборота CompanyMedia 5

=================================

Система управления документами и задачами CompanyMedia 5 — последнее поколение флагманского продукта компании «ИнтерТраст». На прикладном уровне система является полностью российской разработкой и включена под номером 871 в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. CompanyMedia 5 разработана с учетом возможности развертывания на базе свободного программного обеспечения (СПО), что не требует использования лицензионных программных решений зарубежного производства. Система совместима с широким набором инфраструктурных продуктов — СУБД, ОС, серверами приложений и другими компонентами базового уровня. Все эти компоненты могут быть представлены российскими разработками или свободным ПО.

 

В CompanyMedia 5 отражен двадцатилетний опыт компании в деле создания систем для управления документами. Электронный документооборот полного цикла, работа с обращениями граждан, контроль исполнительской дисциплин, автоматизация заседаний — для этих и других предметных областей в составе CompanyMedia 5 реализованы типовые решения.

 

Бизнес-логика CompanyMedia совершенствовалась в ходе нескольких тысяч проектов, осуществленных компанией «ИнтерТраст» и отражает российскую специфику в области управления документами и задачами. В пятой версии акцент сделан на объединении деловых процессов и корпоративного контента — для этого используются богатые возможности технологии ACM (Adaptive Case Management). Перечисленные особенности системы позволяют говорить об импортоопережении — по ряду позиций CompanyMedia 5 превосходит зарубежные ECM-платформы.

 

Преимущества CompanyMedia 5
• Полнофункциональная система для управления контентом и задачами
• Наличие двух гибко настраиваемых интерфейсов — web и мобильный клиент
• Кросс-платформенность — совместимость с произвольными наборами инфраструктурного ПО на уровне СУБД, ОС и серверов приложений
• Современные средства разработки — технология Java
• Полностью российская разработка — закупка лицензий на зарубежное ПО не требуется, включена в реестр Минкомсвязи
• Импортоопережение — по ряду позиций решение превосходит зарубежные разработки
• Встроенный конструктор бизнес-решений ActiveFrame 5 — новые приложения без нового кода.

 

На территории полуострова Крым системы CompanyMedia 5 представляет ООО АйТиСи Солюшенс. По завершению, студенты успешно прошедшие обучение будут приглашены на работу в ООО АйТиСи для последующей работы с платформой CompanyMedia.

 

По вопросам:
Тел: +7 (978)768-09-35
email: dm@itccrimea.ru 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше